В World of Warcraft обновят форму совы у друидов
WoW - Drag
WoW - Drag

World Of Warcraft.

В World of Warcraft обновят форму совы у друидов Mreklama

Радио
Радио онлайн
Опрос

Нравится ли вам мой форум?

В World of Warcraft обновят форму совы у друидов Vote_lcap83%В World of Warcraft обновят форму совы у друидов Vote_rcap 83% [ 5 ]
В World of Warcraft обновят форму совы у друидов Vote_lcap0%В World of Warcraft обновят форму совы у друидов Vote_rcap 0% [ 0 ]
В World of Warcraft обновят форму совы у друидов Vote_lcap17%В World of Warcraft обновят форму совы у друидов Vote_rcap 17% [ 1 ]

Всего проголосовало : 6


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Noreal

Noreal

Администратор
Администратор
В World of Warcraft обновят форму совы у друидов Big_ancient_moonkin_form_by_rainerpetterart-d5va22x
Об этом на официальном форуме игры сообщил комьюнити-менеджер Lore. Ему пришлось прояснить ситуацию после секции WoW на фестивале Dragon Con, где разработчики на вопрос о баланс-друидах ответили, что большие изменения совухов не ждут.

Игроки поняли это как отказ Blizzard менять старые модели и на англоязычном форуме появилась посвященная ответу разработчиков тема, которая менее чем за сутки набрала популярность.

«Вы шутите? Фералы получат полностью новый облик, и при этом вы оставите старую модель совухам с классики?», — написал ее автор, игрок Ashendal.

«Звучит так, будто возникло недопонимание», — ответил Lore. – «Мы планируем, что форма совуха определенно получит модель с высоким разрешением в “Легионе”».

Фестиваль Dragon Con проходит с 4 по 7 сентября в Атланте (США). Он посвящен играм и фантастике – на нем можно встретить не только игровых разработчиков, но и актеров из популярных сериалов, а также авторов фэнтезийных и научно-фантастических книг.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения