Остерегайтесь мошенников в World of Warcraft
WoW - Drag
WoW - Drag

World Of Warcraft.

Остерегайтесь мошенников в World of Warcraft Mreklama

Радио
Радио онлайн
Опрос

Нравится ли вам мой форум?

Остерегайтесь мошенников в World of Warcraft Vote_lcap83%Остерегайтесь мошенников в World of Warcraft Vote_rcap 83% [ 5 ]
Остерегайтесь мошенников в World of Warcraft Vote_lcap0%Остерегайтесь мошенников в World of Warcraft Vote_rcap 0% [ 0 ]
Остерегайтесь мошенников в World of Warcraft Vote_lcap17%Остерегайтесь мошенников в World of Warcraft Vote_rcap 17% [ 1 ]

Всего проголосовало : 6


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

RomaN

RomaN

Гл Администратор
Гл Администратор
В последние время игроки, проживающие в MMORPG World of Warcraft, стали частенько получать сообщения от мошенников, представляющихся гейм-мастерами, с предложением перейти на какой-то сайт, чтобы получить в подарок Поводья призрачного тигра (маунт).

И коммьюнити-менеджер World of Warcraft Рейслор написал по этому поводу интересное сообщение:

"Я понимаю, что всем было бы приятно получить лично от гейм-мастера призрачного тигра или иной внутриигровой предмет, который можно купить с рук за несколько сотен долларов. А теперь давайте подумаем: некто, представившийся ГМом, предлагает мне что-то безумно дорогое и недоступное большинству.

Да еще и просит пройти по какой-то ссылке, отличной от *.blizzard.com и *.battle.net. Сразу возникают два вопроса: почему мне и зачем тыкать на какие-то ссылки? Ах, да, а еще написано жутко неграмотно, но мы этот фактор не рассматриваем — вдруг мошенники для составления фишинговых сообщений в следующий раз наймут филолога, с них станется.

Проще говоря, в реальной жизни это выглядело бы так: «псст, парень, дай-ка мне на полчасика свой паспорт и ключи от квартиры, а я тебе потом дам кучу денег». Вы бы дали? Лично я нет. Хотя призрачного тигра не имею. Мораль: бесплатный сыр (и бесплатные Поводья призрачного тигра) бывают только в мышеловке."

https://wow-drag.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения