Алхимия и ювелирное дело в World of Warcraft: Грядущие изменения
WoW - Drag
WoW - Drag

World Of Warcraft.

Алхимия и ювелирное дело в World of Warcraft: Грядущие изменения Mreklama

Радио
Радио онлайн
Опрос

Нравится ли вам мой форум?

Алхимия и ювелирное дело в World of Warcraft: Грядущие изменения Vote_lcap83%Алхимия и ювелирное дело в World of Warcraft: Грядущие изменения Vote_rcap 83% [ 5 ]
Алхимия и ювелирное дело в World of Warcraft: Грядущие изменения Vote_lcap0%Алхимия и ювелирное дело в World of Warcraft: Грядущие изменения Vote_rcap 0% [ 0 ]
Алхимия и ювелирное дело в World of Warcraft: Грядущие изменения Vote_lcap17%Алхимия и ювелирное дело в World of Warcraft: Грядущие изменения Vote_rcap 17% [ 1 ]

Всего проголосовало : 6


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

RomaN

RomaN

Гл Администратор
Гл Администратор
Разработчики World of Warcraft решили заранее сообщить игрокам об изменении количества трав, необходимых для изготовления предметов по алхимическим рецептам и ювелирным эскизам.

Необходимость подобной поправки вызвана многочисленными отзывами пользователей. Итак, сотрудники компании Blizzard Entertainment увеличат количество трав, необходимых алхимику для создания зелий, и уменьшат затраты аналогичных материалов для изготовления ювелирных изделий.

Алхимия

  • Для изготовления применяемых в бою зелий больше не нужно масло из рыбы-сабли и мясо зверей/рыб. Теперь алхимикам потребуются травы.
  • Для изготовления настоев потребуется больше трав: если раньше достаточно было травы одного типа, то теперь необходимо два.

Ювелирное дело

  • Теперь для изготовления предметов по ювелирным эскизам 1-го уровня требуется меньше трав.
  • Для изготовления предметов по ювелирным эскизам 2-го уровня больше не нужны травы, однако ювелирам понадобятся самоцветы 1-го уровня.

Пока эти изменения еще не вступили в силу, но как только это произойдет, алхимикам для работы потребуется больше трав, а ювелирам — меньше.

Так уж сложилось, что профессии травников и алхимиков тесно взаимосвязаны, и разработчикам World of Warcraft хотелось вновь подчеркнуть эту особенность. Масло рыбы-сабли по-прежнему пригодится алхимикам, ведь оно необходимо для изготовления зелий по некоторым рецептам, найденным на Дреноре.

Таким образом, хотя этот материал не нужен для создания зелий маны и зелий, повышающих характеристики персонажа, вы все равно сможете найти ему применение.

https://wow-drag.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения