Сводка новостей - патч 6.1 и блюпосты.
WoW - Drag
WoW - Drag

World Of Warcraft.

Сводка новостей - патч 6.1 и блюпосты. Mreklama

Радио
Радио онлайн
Опрос

Нравится ли вам мой форум?

Сводка новостей - патч 6.1 и блюпосты. Vote_lcap83%Сводка новостей - патч 6.1 и блюпосты. Vote_rcap 83% [ 5 ]
Сводка новостей - патч 6.1 и блюпосты. Vote_lcap0%Сводка новостей - патч 6.1 и блюпосты. Vote_rcap 0% [ 0 ]
Сводка новостей - патч 6.1 и блюпосты. Vote_lcap17%Сводка новостей - патч 6.1 и блюпосты. Vote_rcap 17% [ 1 ]

Всего проголосовало : 6


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Noreal

Noreal

Администратор
Администратор
Патч 6.1 - Новый торговец
Патч 6.1 добавит в гарнизон нового торговца. У него есть ежедневный квест, который позволит вам приобрести руду, травы, кожу, мех и пыль за "Первобытный дух" и другие реагенты для крафта. Также, появится торговец, который продаст вам новые рецепты, за тот же "первобытный дух" или же за 5 материалов (руды, травы, кожи, меха и т.д). Не забывайте о том,  что дух можно обменять на что-нибудь более привлекательное в цене, например, на "дикую кровь".
Сводка новостей - патч 6.1 и блюпосты. OreTrader
Патч 6.1 - Ездовые питомцы за репутацию.



Цитата сотрудников Близзард пишет:Цены на маунтов с репутацией неожиданно поднялись с 5к до 40к / 50к . Я нахожу это изменение абсолютно бесполезным. Надеюсь, это непостоянное изменение?
Изменение стоимости некоторых питомцев на ПТР 6.1 не навсегда. Цены должны вернуться к нормальным к тому времени, когда патч выйдет на сервера.


Боты в WoW

Цитата сотрудников Близзард пишет:
Мы ведем постоянную борбьу с ботами. Близзард создало целый отдел, который будет отслеживать боты, читы и тех людей, которые пользуются ими. Если у вас есть какая-нибудь информация, то вы можете напистаь нам на почту hacks@blizzard.com
Это касается не только ботов. Также, вы можете выслать к нам на почту всё, что найдете - будь то читы или боты. Любое доказательство этому вы можете вложить в письмо, например, подойдет видеоролик. Загрузите видео на Youtube и отошлите нам. Убедитесь, что имя и сервер персонажа виден. Получение внутриигровых репортов о читерстве тоэе хорошо, но гораздо лучше получить наглядное доказательство.
Мы, наверно, не сможем до конца избавить WoW от существования ботов. Мы пытаемся и битва продолжается. Мы, всё же, наказываем многих из тех, кого мы можем поймать. И чем больше мы наказываем, тем быстрее мы научимся отлавливать других.
Люди говорят, что скриншота и видео недостаточно для доказательства.
Мы не хотим банить кого-либо на основании одного скриншота. Но, обычно, люди которые используют что-то подобное вынуждают сразу нескольких игроков написать в поддержку. Зачастую, довольно сложно их увидить во время "нарушения", так что ваши видео нам действительно помогают. Видео также помогают нам изучить поведение ботов, так что мы сможем предсказать их повадки в будущем.
Короче говоря, скриншоты и видео - недостаточные доказательства. 
// Вы начинаете свои расследования только после наших слов? Или как это работает?
Я работаю в Близзард только 2 года, так что я не знаю какая тут была политика до этого. Я знаю какая она сейчас, а о ней я рассказал чуть выше.
Зачастую сталкиваешься с темами, которые направлены против кого-либо с целью посрамить, но мы стараемся защитить невинных игроков. Как вы можете догадываться, мы получаем множество ложных отчетов. Нам иногда приходится следить за кем-то в игре, просто потому, что тролли очень хорошо владеют фотошопом, например. 


Патч 6.1 - Интеграция с Twitter
Последний билд на PTR наконец включил работу Twitter. Теперь вы можете твитнуть скриншоты, достижения, вещи или что-нибудь, чего вам захочется. Есть небольшая задержка, после которой отправляется твит, но пока система пока плохо распознает достижения. 
Сводка новостей - патч 6.1 и блюпосты. TwitterACH Сводка новостей - патч 6.1 и блюпосты. TwitterItem Сводка новостей - патч 6.1 и блюпосты. TwitterSS
 
Патч 6.1 - Новые питомцы?
Близзард запостила картинку с новым питомцем. Надпись гласит "Уже тут... Котёнок-котёнок..."
В это время датамайнеры нашли в патче 6.1 заклинания с новыми питомцами! Ждем новую информацию по этому поводу!
Сводка новостей - патч 6.1 и блюпосты. KittyKitty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения