Blizzard подверждает, что WoW подвергся DDoS-атаке
WoW - Drag
WoW - Drag

World Of Warcraft.

Blizzard подверждает, что WoW подвергся DDoS-атаке Mreklama

Радио
Радио онлайн
Опрос

Нравится ли вам мой форум?

Blizzard подверждает, что WoW подвергся DDoS-атаке Vote_lcap83%Blizzard подверждает, что WoW подвергся DDoS-атаке Vote_rcap 83% [ 5 ]
Blizzard подверждает, что WoW подвергся DDoS-атаке Vote_lcap0%Blizzard подверждает, что WoW подвергся DDoS-атаке Vote_rcap 0% [ 0 ]
Blizzard подверждает, что WoW подвергся DDoS-атаке Vote_lcap17%Blizzard подверждает, что WoW подвергся DDoS-атаке Vote_rcap 17% [ 1 ]

Всего проголосовало : 6


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

RomaN

RomaN

Гл Администратор
Гл Администратор
UPD: новое сообщение от Башиока.
"Мы продолжаем работать над стабилизацией серверов и решаем вопросы, влияющие на задержку. На данный момент самая большая проблема -- это концентрация игроков в определенных зонах, и это оказывает неожиданный эффект на работу царств и серверов. Мы все еще медленно пропускаем игроков для стабилизации, поддерживаем, так сказать, низкую популяцию. Именно поэтому такие большие очереди. Некоторые зоны падают чаще, чем остальные - игроки вылетают. Так как в это время наша главная аудитория - американцы, с высокой вероятностью вылетевшие игроки попытаются зайти в игру снова, простояв очередь. Кроме стабилизации работы царств, мы собираемся исправлять индивидуальные баги и решать проблемы с сетевыми сервисами". 
Blizzard подверждает, что WoW подвергся DDoS-атаке 33209257
Ранее предполагалось, что причиной глобальных провисаний серверов World of Warcraft может оказаться DDoS-атака. Коммьюнити-менеджер, Башиок, подвердил это на официальном форуме игры. 
"Мы рады наконец-то запустить Warlords of Draenor и исследовать новый мир вместе с вами, но это событие оказалось вовсе не таким, как ожидалось. 
Европа - первый регион, где запустилось дополнение, и мы столкнулись с парой трудностей из-за немыслимого числа игроков, пытающихся зайти в Дренор из одной и той же локации. Мы работали над созданием нескольких вариантов того, как туда попасть, и это даже помогло - некоторые игроки подключились к дополнению из столиц, некоторые - из святынь Пандарии. Но не все.
Такое решение проблемы доступа к дополнению существенно помогло нашему североамериканскому запуску, но вчера перед нами предстали абсолютно другие проблемы, одна из которых - DDoS-атака. Из-за нее задержек стало больше". 

https://wow-drag.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения