Орки (Orcs)
WoW - Drag
WoW - Drag

World Of Warcraft.

Орки (Orcs) Mreklama

Радио
Радио онлайн
Опрос

Нравится ли вам мой форум?

Орки (Orcs) Vote_lcap83%Орки (Orcs) Vote_rcap 83% [ 5 ]
Орки (Orcs) Vote_lcap0%Орки (Orcs) Vote_rcap 0% [ 0 ]
Орки (Orcs) Vote_lcap17%Орки (Orcs) Vote_rcap 17% [ 1 ]

Всего проголосовало : 6


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Орки (Orcs) Empty Орки (Orcs) Ср 18 Май 2011 - 10:36

RomaN

RomaN

Гл Администратор
Гл Администратор
Фракция: Орда

Родной континент: Калимдор

Стартовая область: Дуротар

Столица: Оргриммар

Доступные классы: воин, шаман, чернокнижник, охотник, разбойник

Ездовые животные: волки

История

Некогда раса орков состояла из миролюбивых племен с развитой культурой мудрых шаманов и смелых охотников, добывавших пропитание в жестоком мире Дренора. Все было так до тех пор, пока на орков не обратили внимание демоны Пылающего Легиона, превратив доселе мирную расу в кровожадных берсерков, единственными целями которых были битвы и завоевания.

Гул'дан, самый могущественный из чернокнижников орков, заключил сделку с Медивом, магом расы людей, и, используя странные магические заклинания, они смогли создать портал, связавший между собой миры.

Пообещав оркам целый мир для завоевания, а также путь к гробнице, где давным-давно был похоронен владыка демонов Саргерас, Медив открыл Темный Портал для Гул'дана и его войска. В течение следующих пяти лет орки практически полностью уничтожили все живое на Азероте, вынудив остатки сил людей погрузиться на корабли и переправиться через Великое Море. Продолжая испытывать жажду крови, орки построили флот и отправились в Лордерон, где были разгромлены в итоге силами Альянса.

Рассеянные войска орков попытались снова войти в Темный Портал, а некоторые нашли убежище в труднодоступных уголках Азерота. Несмотря на все попытки Альянса уничтожить портал, связь между мирами все-таки осталась. И через некоторое время Нер'зул, могущественный шаман орков, объединил под своими флагами выжившие кланы Дренора и, открыв портал, повел войско с целью найти артефакты, которые позволили бы ему открыть большее количество переходов между мирами, причем ведущих не только в Азерот, но и в другие миры.

Несмотря на яростное сопротивление со стороны Альянса, Нер'зулу удалось открыть несколько небольших порталов, ведущих в другие миры. Тем не менее, с ужасом он понял, что энергия этих порталов постепенно истощает силы Дренора и вскоре его мир должен будет умереть. Будучи уверен, что сила магии порталов никому более неподвластна, Нер'зул скрылся в одном из них и обрек Дренор на уничтожение. Силы Альянса в Дреноре осознали, что если им не удастся закрыть портал между этим миром и Азеротом, то их родина также будет уничтожена, и в последний момент им удалось уничтожить связь между мирами. Ходят слухи, что этим людям удалось зайти в один из порталов и скрыться в неизвестном направлении, но подтверждений этому найдено не было.

Много лет спустя ребенок расы орков по имени Тралл был найден и взят в рабство людьми. Убежав через несколько лет от своих хозяев, он сумел отыскать своих собратьев, которые жили в специально отведенных им людьми резервациях и пассивно относились к участи рабов. Воззвав к чести орков, Траллу удалось воссоединить Орду под своим главенством. Молодой вождь пообещал своему народу вернуться к корням культуры и образа жизни. Траллу удалось прорвать укрепления людей и вывести свой народ в нейтральные земли.

После этого оркам пришлось выдержать немало испытаний — совершить опасное путешествие на Калимдор и выдержать испытание силы и храбрости. В итоге им все же удалось выйти победителями, и теперь орки прочно обосновались в пустынных областях Калимдора, так похожих на их разрушенную родину.

Характеристики

Орки считаются людьми жестокой расой зеленокожих мускулистых воинов. Тем не менее, до проклятия, наложенного Пылающим Легионом на эту расу, орки были мудрой расой с развитыми традициями шаманства. В последние годы они с успехом восстановили многие традиции под предводительством Тралла, однако, воинственность и враждебность к Альянсу никуда не делись.

Расовые особенности

Кровавое неистовство — активируйте для увеличения силы атаки и силы заклинаний на 15 секунд — кулдаун 2 минуты.

Твердость (пассивная) — уменьшает время действия эффектов оглушения на 15%.

Властность (пассивная) — повреждения, наносимые петом, повышены на 5%.

Специализация на владении топорами (пассивная) — орки получают +5 к мастерству владения топорами и двуручными топорами.

Жизненный уклад

Изначально орки жили в пустынном мире Дренора, они привыкли к жаркому и засушливому климату. Тем не менее, после того как Медив открыл Темный Портал, им пришлось приспосабливаться к влажной и прохладной погоде Азерота. Орки могут жить где угодно, лишь бы можно было в этом месте построить лагерь и добыть немного пропитания.

Раса орков под предводительством Тралла вновь возродила свою культуру и обычаи. Их мирный и размеренный стиль жизни вернулся, лишь только орки смогли освободиться от наложенного на них проклятия.

Технологии

Орки обладают способностью ковать оружие, причем его качество самое разнообразное — от низкого качества топоров во время ополчения до легендарных молотов, способных сокрушить самые мощные доспехи. Оркский дом обычно построен из камня или дерева, крыт соломой или глиной. Их союзники, гоблины, умеют строить и управлять цеппелинами, которые орки научились использовать для транспортировки и разведки.

Искусство войны

В отличие от людей, орки предпочитают атакующую манеру боя. Обычно они собирают большое войско и всей силой атакуют своего противника, мало заботясь о защите своих собственных земель. Как и все остальные расы, орки являются прекрасными воинами.

https://wow-drag.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Warcraft: Orcs & Humans

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Forum2x2 | Видео-игры | MMO-игры | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения