В небе Дренора разрешили летать
WoW - Drag
WoW - Drag

World Of Warcraft.

В небе Дренора разрешили летать Mreklama

Радио
Радио онлайн
Опрос

Нравится ли вам мой форум?

В небе Дренора разрешили летать Vote_lcap83%В небе Дренора разрешили летать Vote_rcap 83% [ 5 ]
В небе Дренора разрешили летать Vote_lcap0%В небе Дренора разрешили летать Vote_rcap 0% [ 0 ]
В небе Дренора разрешили летать Vote_lcap17%В небе Дренора разрешили летать Vote_rcap 17% [ 1 ]

Всего проголосовало : 6


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Noreal

Noreal

Администратор
Администратор
В небе Дренора разрешили летать Big_cbHulOu
На европейские серверы World of Warcraft установлено обновление 6.2.2, которое дает игрокам возможность летать в контенте последнего дополнения, а также содержит новый режим наемника. Игроки теперь могут сражаться на полях боя «под прикрытием» за противоположную фракцию.

Для того, чтобы получить возможность летать, игрокам необходимо выполнить достижение «Дренорский первопроходец». У него пять критериев – это другие достижения, такие как «Хранитель мудрости Дренора», «Дренор», «Мастерский охотник за сокровищами», «На страже Дренора» и «Танаанский дипломат».

В награду за их выполнение игроки получат ездовое животное – парящего ужаса небес. Так как «Первопроходца» можно было выполнить заранее, игроки уже публикуют в сети кадры из воздуха и делают небольшие открытия – так в районе Ашрана нашли летающую рыбу.

В небе Дренора разрешили летать Thumb_9aWeV27

В небе Дренора разрешили летать Thumb_mFVChSK В небе Дренора разрешили летать Thumb_hrMy4pe [url=http://mmoboom.ru/uploads/editor/images/user_1920/9517/cbHulOu %282%29.jpg]В небе Дренора разрешили летать Thumb_cbHulOu%20%282%29[/url] В небе Дренора разрешили летать Thumb_DRSBFwU В небе Дренора разрешили летать Thumb_HrYt9ZP

В небе Дренора разрешили летать Thumb_2YaAwDy В небе Дренора разрешили летать Thumb_OxQ8Fxg В небе Дренора разрешили летать Thumb_J20R1u2 В небе Дренора разрешили летать Thumb_8628T42 В небе Дренора разрешили летать Thumb_tAoijNC

Источник скриншотов: Imgur.

Запрет на полеты в Дреноре стал предметом оживленных дискуссий в сообществе. Одни игроки были рады воспользоваться наземными средствами передвижения, другие жаловались, что это отнимает у них слишком много времени.

В одном из интервью разработчики заявили, что не планируют вводить полеты в World of Warcraft в дальнейшем. Это вызвало негодование среди покупателей Warlords of Draenor из-за того, что игра рекламировалась вместе с летающим средством передвижения, и о том, что полетов больше не будет, заранее не сообщалось. Позже Blizzard изменила свое решение и объявила о том, что полеты вернутся в игру.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения