Разговор за ужином: фарм
WoW - Drag
WoW - Drag

World Of Warcraft.

Разговор за ужином: фарм Mreklama

Радио
Радио онлайн
Опрос

Нравится ли вам мой форум?

Разговор за ужином: фарм Vote_lcap83%Разговор за ужином: фарм Vote_rcap 83% [ 5 ]
Разговор за ужином: фарм Vote_lcap0%Разговор за ужином: фарм Vote_rcap 0% [ 0 ]
Разговор за ужином: фарм Vote_lcap17%Разговор за ужином: фарм Vote_rcap 17% [ 1 ]

Всего проголосовало : 6


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Noreal

Noreal

Администратор
Администратор
Разговор за ужином: фарм S70258739
Нет такой ММО игры в которой нет необходимости фармить. В конце концов, вам нужен стимул, чтобы продолжить играть после прохождения нескольких квестов и подземелий.  Но иногда фарм достижений, каких-то вещей очень утомляет, его слишком много. И тогда вы понимаете, что пришла пора закончить фармить.
Сейчас я выполняю достижение "Сафари", и мне нужно поймать еще одного спутника в Восточных Королевствах, и еще одного в Калимдоре. Также, еще два спутника мне нужно, чтобы получить достижение за 360 "уникальных" спутников, вроде не так сложно, правда? Неправда. Прямо сейчас мои альты стоят в разных местах и отслеживают спавн редких петов. Я захожу на них и затем сижу, и пялюсь на свою мини-карту, будто это заставит их появится быстрее! И это не обязательная часть геймплея, по факту, часть этого геймплея - скука смертная. Но я уже подобрался так близко... Я не должен сдаваться, когда до цели осталось каких-то несколько петов, не так ли?
Так что давайте сегодня обсудим фарм. Как много времени вы тратите на фарм безделушек или достижений? И когда вы решаете что все, хватит?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения