Обитатели диких земель: Горгронд
WoW - Drag
WoW - Drag

World Of Warcraft.

Обитатели диких земель: Горгронд Mreklama

Радио
Радио онлайн
Опрос

Нравится ли вам мой форум?

Обитатели диких земель: Горгронд Vote_lcap83%Обитатели диких земель: Горгронд Vote_rcap 83% [ 5 ]
Обитатели диких земель: Горгронд Vote_lcap0%Обитатели диких земель: Горгронд Vote_rcap 0% [ 0 ]
Обитатели диких земель: Горгронд Vote_lcap17%Обитатели диких земель: Горгронд Vote_rcap 17% [ 1 ]

Всего проголосовало : 6


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

RomaN

RomaN

Гл Администратор
Гл Администратор
Обитатели диких земель: Горгронд S88023429
 
Старинные силы, некогда создавшие Дренор, бушуют и по сей день. В Горгронде это заметнее, чем где бы то ни было. Здешние земли поражают разнообразием: бесплодные каменистые равнины соседствуют с буйными непроходимыми джунглями. И повсюду, куда ни кинешь взгляд, местные растения и животные бьются за выживание друг с другом и с кошмарными тварями — древними и опасными.
 
Обитатели диких земель: Горгронд S87397615
Ботани
В диких чащах Дренора хозяйничают загадочные существа растительного происхождения: обладающие мудростью предков, целеустремленные и расчетливые. Они заняты поиском артефактов минувших эпох в надежде с их помощью расширить свои владения... в том числе и за счет других разумных обитателей Дренора. Ботани ведут непримиримую войну с созданиями из камня, и жителям Горгронда приходится прилагать немало усилий, чтобы выжить в эпицентре столкновений ботани с горенами, гроннами и магнаронами. Когда же существа из камня стали служить Железной Орде, воинственность и агрессивность ботани возросла стократ — в последнее время немало и орков, и дренеев бесследно исчезло в непроходимых зарослях.
Обитатели диких земель: Горгронд S94286895
Зараженные
Ботани издавна владеют секретами выращивания растений в прудах и на деревьях, но самое жуткое из их умений — искусство проращивать побеги в живом «хозяине». «Посеянные» в тело пленника семена, прорастают, причиняя мучительную боль, изменяют внешний вид несчастного и лишают его воли и разума, превращая в подобие ходячего дерева. Трудно сказать, как это происходит, можно лишь добавить, что зараженные нередко охраняют владения ботани или выступают в роли пушечного мяса на поле боя, чтобы буквально «завалить» противника своими трупами.
Обитатели диких земель: Горгронд S77317191
Генезотавры
Генезотавры — огромные существа-полубоги, шагнувшие из эпохи титанов, ровесники формирования земной коры Дренора. Ботани сохранили способность общаться с ними, в их культуре генезотавры почитаются как боги. Дренеям до сих пор неизвестно, бессмертны эти существа или нет, однако генезотавры, время от времени выходящие из водоемов, за которыми ухаживают ботани, сохранили воспоминания и помыслы своих давних предков. Искатели приключений, которым хоть краем глаза довелось увидеть это редкое существо, предупреждают: от них нужно держаться подальше. Генезотавры удивительно проворны для своего размера; чтобы уничтожить хоть одного, потребуется небольшая армия хорошо экипированных героев.
Обитатели диких земель: Горгронд S46737333
Горены
Гронны и магнароны отличаются необузданным нравом и грубой силой. Горены же предпочитают держаться в тени своих грозных сородичей. Размером горены примерно с азеротских троггов, живут под землей большими колониями, в неимоверном количестве пожирают руду и камни, оставляя после себя извилистые подземные ходы. Их любимая пища — кристаллические минералы. После переваривания кристаллы выступают на коже, образуя своеобразный защитный панцирь. Для шахтеров — и орков, и дренеев — эти подземные жители представляют собой настоящую напасть, так как горены выискивают и заполоняют собой самые богатые рудные месторождения. Искатели приключений должны иметь в виду: горены могут выстрелить кристаллическим снарядом или окружить зазевавшегося исследователя, чтобы напасть на него целой стаей. Кроме того, у них невероятно острые зубы и кислотная слюна.
Живые каменные извания, страшные растения, алчные орки Черной горы, жаждущие расширить свои владения... Да, Горгронд запомнится вам надолго. Если, конечно, вам посчастливится выбраться отсюда живыми.

https://wow-drag.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения