Metallica на BlizzCon 2014
WoW - Drag
WoW - Drag

World Of Warcraft.

Metallica на BlizzCon 2014 Mreklama

Радио
Радио онлайн
Опрос

Нравится ли вам мой форум?

Metallica на BlizzCon 2014 Vote_lcap83%Metallica на BlizzCon 2014 Vote_rcap 83% [ 5 ]
Metallica на BlizzCon 2014 Vote_lcap0%Metallica на BlizzCon 2014 Vote_rcap 0% [ 0 ]
Metallica на BlizzCon 2014 Vote_lcap17%Metallica на BlizzCon 2014 Vote_rcap 17% [ 1 ]

Всего проголосовало : 6


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Metallica на BlizzCon 2014 Empty Metallica на BlizzCon 2014 Ср 22 Окт 2014 - 17:49

RomaN

RomaN

Гл Администратор
Гл Администратор
Metallica на BlizzCon 2014 S31490000
Многие любители настоящего, олдскульного рока знают что собой представляет знаменитая метал-группа Metallica: множество неимоверных песен, выступления на абсолютно всех континентах нашей планеты (да, даже на Антарктиде) и просто тонны неимоверного удовольствия от прослушивания столь легендарного музыкального коллектива. И теперь группу Metallicа будут уважать еще сильнее, ведь теперь они будут выступать на церемонии закрытия BlizzCon 2014! 


Мы рады объявить, что на церемонии закрытия BlizzCon 2014, 8 ноября, выступит группа Metallica! Билеты на салон были распроданы в считаные минуты, но вы сможете следить за концертом (и другими моментами яркой программы BlizzCon) в прямом эфире, в высоком разрешении, не выходя из дома, с помощью «виртуального билета».
BlizzCon — уникальный игровой салон. Круглые столы с участием разработчиков, эксклюзивные интервью, напряженные киберспортивные турниры, яркие конкурсы, — это всякий раз незабываемое шоу. И в этом году, с концертом Metallica, оно превзойдет все ваши ожидания.
С помощью «виртуального билета» вы сможете следить за ходом BlizzCon в прямом эфире и в записи. Кроме того, к «виртуальному билету» прилагаются особые внутриигровые сувениры для World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III: Reaper of Souls, Hearthstone и Heroes of the Storm. Приобрести его можно в магазине Battle.net. Подробнее о концерте Metallica читайте в официальном пресс-релизе.

Хотим Вам напомнить о том, что предыдущие церемонии закрытия BlizzCon удостоились присутствием таких звездных групп как Foo Fighters, Tenacious D, Blink-182 и Ozzy Osbourne.

https://wow-drag.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения