Warcraft - "проблемный фильм"
WoW - Drag
WoW - Drag

World Of Warcraft.

Warcraft - "проблемный фильм" Mreklama

Радио
Радио онлайн
Опрос

Нравится ли вам мой форум?

Warcraft - "проблемный фильм" Vote_lcap83%Warcraft - "проблемный фильм" Vote_rcap 83% [ 5 ]
Warcraft - "проблемный фильм" Vote_lcap0%Warcraft - "проблемный фильм" Vote_rcap 0% [ 0 ]
Warcraft - "проблемный фильм" Vote_lcap17%Warcraft - "проблемный фильм" Vote_rcap 17% [ 1 ]

Всего проголосовало : 6


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Warcraft - "проблемный фильм" Empty Warcraft - "проблемный фильм" Чт 17 Сен 2015 - 18:12

Noreal

Noreal

Администратор
Администратор
Warcraft - "проблемный фильм" S63661574
Совсем недавно, ведущий американский журнал Hollywood Reporter отслеживающий события в киноиндустрии США, опубликовал "дразняшую" статью о разногласиях между компаниями-гигантами Universal и Legendary Pictures. В данной статье они рассказали о том, что производство фильма Тихоокеанский рубеж 2 было остановлено на неопределенный период времени, а также о том, что Universal назвала Warcraft "проблемным фильмом".
В подобную дискуссию вступил режиссер фильма Warcraft Данкан Джонс:



"Из статьи: Warcraft оказался "проблемным фильмом". Будем надеятся, что @ManMadeMoon и сообщество смогут доказать им обратное!"
@CLAWX Я бы не беспокоился об этом. Universal перенесли нас на ту же дату, что и у Парка Юрского Периода, а это значит, что мы двигались в правильном направлении!"
Конечно, тяжело сказать, появилось ли клеймо "проблемный фильм" просто так или оно, все же, связано с тем, насколько хорошо выглядит фильм Данкана Джонса Warcraft в данный момент. Вполне возможно, что сначала стоило бы оценить риски. Во-первых, самым главным риском является тот факт, что экранизация видеоигр особо не удавалась ни одной кинокомпании и очень часто проблема возникала именно из-за недостаточного количества финансов. Во-вторых, это дорогой фильм! Независимо от того, насколько Джонс хотел бы поддержать использование практических эффектов, для полноты ощущений фильму просто необходима компьютерная графика.Таким образом, это придаст картине именно того ощущения "на основе игры". В-третьих, фильм был создан с таким расчетом, что он должен был стать трилогией, поэтому концовка может немного расстроить зрителей.
Будем надеяться, что когда будет выпущен трейлер (это событие состоится приблизительно в ноябре), у нас уже будет более весомая подсказка к тому, хороший получится фильм или не очень.
А для тех, кто забыл о том, каким будет фильм Warcraft мы напоминаем:
"Фильм Warcraft  - 3D-картина, созданная компанией Legendary Pictures, которая рассказывает о всемирном конфликте между Ордой и Альянсом и основывается на глобально известной вселенной под названием World of Warcraft созданной компанией Blizzard Entertainment. Режиссирует фильм никто иной как Данкан Джонс,  а сам сюжет написан Чарльзом Ливиттом и Данканом Джонсом. Основателями фильма являются такие компании как Legendary Pictures, Blizzard Entertainment, а также Atlas Entertainment.
Выход фильма запланирован на 10 июля 2016 года."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  • Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения